Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg - Farmsen-Berne
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
Neuwertige Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernisiertes Reihenhaus in Farmsen-Berne
Zimmer
5
Wohnfläche
86,47 m²
Grundstücksfl.
176,51 m²
Kaufpreis
448.999 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Haus hat Charakter!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
980,8 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zuhause für die kleine Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemer geht es kaum: Wohnen auf einer Ebene - das ideale Einzelhaus für 2-3 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhausneubauvorhaben in Hamburg - Farmsen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,04 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Attraktives, ruhig gelegenes Einfamilienhaus zwischen Sasel und Volksdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
geplante KfW 55 Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in Farmsen = 475.000,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und genießen mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
807.275 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit skandinavischem Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.