Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
1.366.900 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte ohne Provision, mit Luft-/Wasser-Wärmepumpe und Endenergiebedarf A+
Zimmer
6
Wohnfläche
187,16 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im grünen HH-Lemsahl-Mellingstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte, bezugsfertig ohne Provision mit Luft-/Wasser-Wärmepumpe und Endenergiebedarf A+
Zimmer
6
Wohnfläche
187,16 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE ARCHITEKTENVILLA IM LANDHAUSSTIL IN TOLLER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.424 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (8.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reihenendhaus mit Zugang zum Alsterlauf - in Hamburg Lemsahl-Mellingstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
173,5 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes Reetdachhaus am Alsterlauf
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus, nahe Golfplatz Treudelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Großzügige Doppelhaushälfte -wie Einfamilienhaus- in familiengerechter Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.