Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Poppenbüttel
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Haus mit 5 Zimmer in Hamburg-Poppenbüttel sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
347,48 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! VIEL PLATZ - Gepflegtes EFH mit Teilkeller & Garage in HH-Poppenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Endreihenraus mit wunderschönem Garten und Garage in Hamburg-Poppenbüttel!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,32 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte. Mit Top-Ausstattung in Bestlage Poppenbüttels
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zu wohnen, ist ein Privileg!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Haus mit Grundstück in Hamburg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU: Modernes, sehr gepflegtes und effizientes Mittelreihenhaus in Poppenbüttel ***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das HAMBURGER Urlaubsgebiet Poppenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Kapitänsgaube wird Ihr Haus ein Hingucker; EFH bis 128 m² Wohn- und nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
599.950 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.