Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Rahlstedt
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Hamburg Meiendorf mit Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MRH: Ruhige und grüne Lage in Rahlstedt/Oldenfelde! Nur von/an privat!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Planungssicher mit Festpreis! Individuelle Doppelhaushälfte auf ruhigem Grundstück in Meiendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Keller und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlheimathafen Hamburg-Meiendorf: Großes EFH mit schöner Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,15 m²
Grundstücksfl.
392,15 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehende Villa mit Büroeinheit & Garten in Rahlstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.906 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rahlstedt: Modernisierter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, familiengerechtes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
826.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.