183 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19

Exklusive Maisonette-Wohnung im begehrten Marienthal

Exklusive Maisonette-Wohnung im begehrten Marienthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
399.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Wohnen am Park! Sanierte 3-Zimmer-ETW im schönen Marienthal

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

NEUBAU - EN WOAK - Perfekte Kapitalanlage im beliebten Wandsbek

Zimmer
2
Wohnfläche
61,22
Kaufpreis
399.000 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

600m zum Bahnhof HH-Rahlstedt - Beratung vor Ort 03.06. & 17.06.!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
399.000 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
399.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit eigener Terrasse in Eilbek

Schöne Maisonettewohnung mit eigener Terrasse in Eilbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - TOP-Lage nahe Wandsbek Markt

Erstbezug nach Sanierung - TOP-Lage nahe Wandsbek Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39
Kaufpreis
399.000 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Bramfeld mit Einbauküche und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,4
Kaufpreis
399.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Neubau: Erdgeschoß-Wohnung mit sonniger Terrasse

Neubau: Erdgeschoß-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
402.600 (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Maisonettewohnung in Hamburg!

Außergewöhnliche Maisonettewohnung in Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
405.000 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19