Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern553 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bramfeld sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
UNMITTELBAR AM ÖJENDORFER PARK! 3,5 Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,08 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Rahlstedt | Helle 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und einem ausbaufähigen Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig + zentral! 3,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Alt-Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-4-Zi-ETW auf 2 Wohnebenen mit Dachterrasse und Parkplatz. Frei zum Bezug !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Sie können die Kartons packen!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: TWINS | Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
499.600 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.