Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern553 Suchergebnisse
Heinrich45 - Neues aus Bramfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikrowohnung / kleine Wohnung in Hamburg - Rahlstedt (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
125.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohlendorffs-Park vor der Tür! Moderne, ruhige 4-Zimmer-Terrassenwohnung direkt im Ortskern von Volksdorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und barrierefrei Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
129,26 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Reihenhaus mit Energieklasse C
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
686.400 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,71 m²
Kaufpreis
544.600 € (6.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
104,62 m²
Kaufpreis
668.900 € (6.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98,54 m²
Kaufpreis
599.400 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.