553 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 56

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
399.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Edel ausgestattet mit schönem Balkon!

Edel ausgestattet mit schönem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39
Kaufpreis
455.000 (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Neuwertig: 2 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz

Neuwertig: 2 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3
Kaufpreis
332.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Moderne, helle Wohnung in zentraler Lage

Moderne, helle Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
685.000 (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Großzügige moderne Wohnung in begehrter Lage

Großzügige moderne Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
750.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Garage mit 2,5 Zimmer Wohnung!

Garage mit 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
230.000 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bramfeld zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Kaufpreis
189.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Hamburg

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Garten & Tiefgaragenstellplatz in Bramfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
467.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
97
Kaufpreis
467.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 56