553 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 56

Mikrowohnung / kleine Wohnung in Hamburg - Rahlstedt (vermietet)

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
125.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Neubau-Aufstockung: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in Hamburg-Marienthal

Zimmer
1
Wohnfläche
39,56
Kaufpreis
259.000 (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

HAMBURG - TONNDORF: 1 ZKB WOHNUNG MIT BALKON INKLUSIVE TIEFGARAGEN-STELLPLATZ- ZENTRAL GELEGEN

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
195.000 (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

1,5-Zi.-Wohnung 40 m² in HH-Bramfeld: Im Hochparterre in ruhiger Seitenstraße nahe Ortskern

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
198.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,56
Kaufpreis
259.000 (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Gemütliche 1½ -Zimmer-Wohnung nahe Saseler Markt

Gemütliche 1½ -Zimmer-Wohnung nahe Saseler Markt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5
Kaufpreis
195.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft in Hamburg-Alt Rahlstedt!

Investition in die Zukunft in Hamburg-Alt Rahlstedt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,01
Kaufpreis
159.500 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Modern hell und freundlich renovierte 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Jenfeld

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
232.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

1 1/2 -Zimmer -Eigentumswohnung (vermietet) in Hamburg-Wandsbek

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01
Kaufpreis
185.000 (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage im Seniorenwohnheim in Hamburg-Rahlstedt!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,24
Kaufpreis
180.500 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 56