Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern553 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt wird sie MEINE - 3 Zimmer & Balkon & Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Neubauwohnungen mit Gartenanteil im grünen Sasel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - wohlfühlen leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
685.000 € (7.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung am Jacobipark - 450 m zur S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! Im beliebten Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,22 m²
Kaufpreis
854.850 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Ideal geschnittene 3-Zi.-ETW in der Endetage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Etagenwohnung mit Balkon im zentralen Bramfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.