Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern553 Suchergebnisse
Heinrich45 - Ankommen heißt Heimkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: TWINS | Altersgerechte Terrassenwohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,11 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 4-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 GR. BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
874.950 € (8.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Logenplatz in Ohlstedt mit Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
130,16 m²
Kaufpreis
1.169.900 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Ein Penthouse zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
779.000 € (8.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksdorf Zentrum 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Sie können die Kartons packen!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.