Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern188 Suchergebnisse
Modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Eigentumswohnung mit idealer Aufteilung mit Balkon in Hamburg - Hummelsbüttel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Wandsbek
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage mit 2 großen Dachterrassen inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Eilbek
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Rahlstedt | Helle 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und einem ausbaufähigen Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage ! Schöne sonnige Terassenwohnung in Fuhlsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HAMBURG - WANDSBEK: ATTRAKTIV IM ZENTRUM! GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON INKLUSIVE TIEFGARAGEN-STELLPLATZ- ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.