Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern188 Suchergebnisse
3 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE! Im beliebten Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming home - Ihr sonniges neues Zuhause in Bramfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Eigentumswohnung (2,5 Zimmer) in Hamburg - Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Gut geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Rahlstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Garage mit 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Potential in Hamburg-Poppenbüttel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Rahlstedt, Bahnhofsnähe und im Grünen: 2,5 Zi, 66,4 QM im Hochparterre.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder selbst einziehen - hier sind Sie flexibel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonnigem Balkon in Wandsbek-Süd!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.