Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern553 Suchergebnisse
Sonnige Endetagenwohnung! Mit Duschbad, Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Hamburg Wandsbek / Hinschenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Wohldorf-Ohlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
132,49 m²
Kaufpreis
1.179.900 € (8.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zi.-Wohnung 40 m² in HH-Bramfeld: Im Hochparterre in ruhiger Seitenstraße nahe Ortskern
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung + Garten von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 2 Zimmern und einem Grundriss, den man sich wünscht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
379.600 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in Aussichtslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Neubau-End-Etage mit 2 Dachterrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.800 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Perfekte Kapitalanlage im beliebten Wandsbek
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und komfortabel Wohnen, Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
132,49 m²
Kaufpreis
1.189.900 € (8.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.