62 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

NACHHALTIG WOHNEN, MIT HERRLICHEM RUNDUMBLICK

NACHHALTIG WOHNEN, MIT HERRLICHEM RUNDUMBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
549.500 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre 4 Zimmer Maisonette Eigentumswohnung statt teuer zu mieten

Investieren Sie in Ihre 4 Zimmer Maisonette Eigentumswohnung  statt teuer zu mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,48
Kaufpreis
756.900 (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

OPEN HOUSE am SO 2.04. von 15-16 Uhr: Modernes Neubau- Penthouse mit Südwest-Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
103,99
Kaufpreis
659.000 (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

UNMITTELBAR AM ÖJENDORFER PARK! 3,5 Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,08
Kaufpreis
329.000 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive 3,5 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon und hochwertiger Einbauküche nahe Jenfelder Au!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
475.000 (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik

Zimmer
3
Wohnfläche
76,9
Kaufpreis
496.700 (6.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Taghelle Loggiawohnung in zentraler Lage

Taghelle Loggiawohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
259.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

OPEN HOUSE am SO 02.04. um 14 Uhr: Moderne und gemütliche 3 Zimmer mit Süd-West Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
420.000 (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld

Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
497.900 (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld

Wohnfläche
76,58
Kaufpreis
497.400 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7