52 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

* NEU - "KOPPERBOOG": Poppenbüttel - Hochwertige 2-Zi.-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL UND TG *

* NEU -
Zimmer
2
Wohnfläche
77,35
Kaufpreis
649.950 (8.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL UND TG ***

Zimmer
2
Wohnfläche
72,66
Kaufpreis
619.850 (8.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5