42 Suchergebnisse
1 3 4 5

*** TOP Kapitalanlage - Sanierungsbedürftiges Juwel mit Potenzial - 3-Zimmer-Wohnung zur Vermietung oder zum Selbstnutz ***

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
255.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Neuer Preis: Renovierte Balkonwohnung im Grünen

Neuer Preis: Renovierte Balkonwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
256.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder selbst einziehen - hier sind Sie flexibel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
260.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Jetzt wird sie MEINE - 3 Zimmer & Balkon & Eigennutzung

Jetzt wird sie MEINE - 3 Zimmer & Balkon & Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54
Kaufpreis
269.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Modernisiert I 1.OG I inkl. Tiefgarage I ruhige Lage!

Modernisiert I 1.OG I inkl. Tiefgarage I ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Im Herzen von HH-Rahlstedt: Schöne 2-Zi.-Whg. (ca. 62 m²) mit Balkon und TG-Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
280.000 (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,53
Kaufpreis
298.000 (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt

3 Zimmerwohnung mit Stellplatz in Alt-Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Hamburg - Rahlstedt | Helle 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und einem ausbaufähigen Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5