Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Rahlstedt
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Hamburg-Rahlstedt, Bahnhofsnähe und im Grünen: 2,5 Zi, 66,4 QM im Hochparterre.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette, rückliegend, Tageslicht-Bad und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,04 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse, Garten, Südwest-Ausrichtung und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum Invest GmbH Bauträger - Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten in Hamburg Rahlstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Theo 4 - auf in die neuen 4 Wände!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,57 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, nicht nur wohnen, mit großer Dachterrasse und Tiefgarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.