Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Tonndorf
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
NEUBAU - EN WOAK - Barrierearme, ruhig gelegene 2-Zi.-ETW zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - 2-Zi.-Apartment mit Loggia und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Barrierearme ETW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Klein, fein, mein! Ideale 2-Zi.-ETW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Träume! Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Ideen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in HH-Tonndorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Penthouse mit tollem Blick auf Eichtalpark braucht neuen Glanz
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
576.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Charmante 3-Zimmer mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Ihr neues Zuhause - Ideale 3-Zi.-ETW mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69,16 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.