Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Tonndorf
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihre Träume! Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Ideen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Provisionsfrei*** Charmante 3-Zimmer mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in ruhiger und urbaner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage ! Schöne sonnige Terassenwohnung in Fuhlsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - EN WOAK - 2-Zi.-Apartment mit Loggia und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG - TONNDORF: CITYNAH WOHNEN! 3 ZKB WOHNUNG MIT BALKON - ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Perfekte Kapitalanlage im beliebten Wandsbek
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Klein, fein, mein! Ideale 2-Zi.-ETW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Barrierearme ETW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.