Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Volksdorf
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Volksdorf Zentrum 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Zimmer Wohnung - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.