192 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 20

Geräumige 1 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Geräumige 1 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,82
Miete zzgl. NK
493 (12,08 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

YOURS. Kompakt und modern!

YOURS. Kompakt und modern!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,8
Miete zzgl. NK
735 (18,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

YOURS. Ruhig und zentral gelegen

YOURS. Ruhig und zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Miete zzgl. NK
618 (19,19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Große 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon, Garten, Schwimmbad und Sauna in Hamburg - Marienthal

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
624 (11,35 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Quadratisch, praktisch, YOURS.

Quadratisch, praktisch, YOURS.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
695 (16,35 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Saniertes und möbliertes 1,5-Zimmerappartement am Eilbekkanal mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
580 (29 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

YOURS. Weniger ist mehr!

YOURS. Weniger ist mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,6
Miete zzgl. NK
645 (24,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung direkt am Gehölz

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung direkt am Gehölz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
550 (12,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit großem Garten

Traumhafte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
925 (14,02 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage

gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 20