32 Suchergebnisse
1 3 4

NEUBAU, ERSTBEZUG | Penthouse mit traumhafter Dachterrasse

NEUBAU, ERSTBEZUG | Penthouse mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
127,29
Miete zzgl. NK
1.905 (14,97 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit S/W-Balkon und Gartennutzung im energetisch sanierten Zweifamilienhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.070 (13,05 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Teilrenovierte 2,5 Zimmer WHG mit Balkonterrasse, (ca. 77,61 m²), in HH Rahlstedt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
1.100 (14,17 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmerwohnung

Attraktive  2,5-Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
696 (10,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Rahlstedt

2 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Rahlstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
700 (10,14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten in einer ruhigen Seitenstraße/ Erstbezug in Neubau

3-Zimmer-Wohnung mit Garten  in einer ruhigen Seitenstraße/ Erstbezug in Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21
Miete zzgl. NK
2.050 (26,55 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Erstbezug in drei Zimmer Wohnung

Erstbezug in drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23
Miete zzgl. NK
1.450 (18,78 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,69
Miete zzgl. NK
1.499 (13,79 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

MAISONETTE-WOHNUNG UNTER REET: Schicke 3 Zi-Whg. in denkmalgeschützter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.350 (12,74 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.
Zimmer
3
Wohnfläche
128,2
Miete zzgl. NK
1.699 (13,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4