2297 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 230

Lokstedt: Helle 3 Zimmer-Wohnung am Zylinderviertel mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,55
Kaufpreis
619.000 (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

COURTAGEFREIE, moderne ETW am Tibarg

COURTAGEFREIE, moderne ETW am Tibarg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
599.000 (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung auf großem Garten-Grundstück

Maisonette-Wohnung auf großem Garten-Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
117,82
Kaufpreis
499.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Hamburg - Barmbek-Süd | 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon in zentraler Lage am Komponistenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Kaufpreis
345.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Fußläufig zum UKE – Ruhig gelegene und individuell gestaltete Maisonnettewohnung mit sonniger Süd-Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
545.000 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIES ANGEBOT: Helle 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Winterhude

PROVISIONSFREIES ANGEBOT: Helle 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl  in Winterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Kaufpreis
549.000 (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Charmante Wohnung zwischen Stadtpark und Alster!

Charmante Wohnung zwischen Stadtpark und Alster!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
575.000 (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
339.500 (5.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Quadrum Invest GmbH Neubau Penthouse Wohnung mit Blick zum Alsterlauf in Lemsahl-Mellingstedt

Quadrum Invest GmbH Neubau Penthouse Wohnung mit Blick zum Alsterlauf  in Lemsahl-Mellingstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
880.000 (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Exklusives PENTHOUSE - über den Dächern von HH-Poppenbüttel

Exklusives PENTHOUSE - über den Dächern von HH-Poppenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
679.000 (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 230