Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Vermietete Stadtwohnung mit Balkon und Stellplatz in Hoheluft-West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Neubauwohnung mit perfekter Infrastruktur mitten in Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neu Renovierte 2,5 Zi-Whg von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,61 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zi.-Wohnung mit Alsterblick u. Concierge service in bester City Lage *New Yorker Flair*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Kapitalanlage ca. 6 % Rendite .
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5-Zi.-ETW in Toplage von Hamburg-Hohenfelde
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Winterhude: 100m zum Leinpfad - Premium City-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
579.000 € (10.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Ihr Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen in bester Lage von Saselbek inklusive autarkem Heizsystem
Zimmer
2
Wohnfläche
94,19 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle in der Stadt: 3 Zimmer - Große Terrasse - Energiesparpaket!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.