Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Letzte freie Wohneinheit! Penthousewohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit wunderschönem Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Loftcharakter in toller Altbau-Villa in Fuhlsbüttel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 Zimmer Terrassenwohnung im Ox-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau 135qm Bürofläche mit Wohncharakter ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Gute Gründe auf gutem Grund
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Süd-Loggia in unmittelbarer Entfernung zum Alstertal-Einkaufszentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon, Vollbad, Gäste-WC und zwei großzügigen Kellerräumen in attraktiver, ruhiger Lage von Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 2-Zimmer Erdgeschoss-Maisonette Wohnung in guter Lage in Hamburg - Rahlstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2- Zi. DG- Wohnung mit S- W Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.