Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte Penthousewohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEU - "KOPPERBOOG": Poppenbüttel - Hochwertige 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT BALKON, FAHRSTUHL UND TG *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
499.350 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in Aussichtslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und Platz für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in zentraler Lage (momentan vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse auf dem Süllberg
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (15.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Bauhausstil
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Maisonette-Penthouse in Villenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und zentrale 3 Zimmer Wohnung, ca. 65,50 m², mit Terrasse, in HH Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.