2297 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 230

OHNE COURTAGE! Top modernisierte 3,5-Zimmerwohnung, Stellplatz, große Wohnküche und Westbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
489.000 (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

ULI VOGELER GmbH - Exklusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit traumhafter Süd-/Westterrasse (WE 2)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,23
Kaufpreis
489.000 (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bramfeld sucht neue Eigentümer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
489.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Heinrich45 - Auf ganzer Linie überzeugend

Heinrich45 - Auf ganzer Linie überzeugend
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Kaufpreis
489.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

359 PINNEBERGER STR 2BA

359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
489.000 (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage

Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
489.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hamburg

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
489.000 (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
87,59
Kaufpreis
485.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Langfristig vermietet: Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
485.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Inflationssicher investieren? Stylische, energieeffiziente, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Hamburg Schnelsen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
485.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 230