Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Hamburg Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 4-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 GR. BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
874.950 € (8.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Logenplatz in Ohlstedt mit Parkblick
Zimmer
3
Wohnfläche
130,16 m²
Kaufpreis
1.169.900 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Bergedorfer Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Ochsenwerder | Design Maisonette-Wohnung mit exklusiver Ausstattung, Balkon & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung auf St.Pauli
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Maisonettewohnung in zentraler Lage mit sonniger Süd-/West Loggia und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
The Wave - Zuhause, wo die Wellen auf Hamburg treffen, A25
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
960.000 € (10.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung in Fleetlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.