Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
686.400 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
659.300 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
497.900 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
109,26 m²
Kaufpreis
678.400 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
686.400 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Eppendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR ZENTRAL GELEGEN MIT SUPER ANBINDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,71 m²
Kaufpreis
544.600 € (6.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbar! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.