2297 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 230

Heinrich45 - Zentral und grün

Heinrich45 - Zentral und grün
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1
Kaufpreis
465.000 (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

KM Four - Wohnung mit Terrasse und ganz Neu

KM Four - Wohnung mit Terrasse und ganz Neu
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
465.000 (8.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im 2-Parteien-Haus

Eigentumswohnung im 2-Parteien-Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,92
Kaufpreis
465.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

KUSCHELIGES ZUHAUSE - Erstbezug nach stilvoller Renovierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Kaufpreis
465.000 (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Südlage - großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse, hochwertige Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
465.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung in Hummelsbüttel

Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung in Hummelsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
460.000 (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Erstbezug: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Heiztechnik!

Erstbezug: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
460.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Stadtapartment im angesagten Portugiesenviertel

Stadtapartment im angesagten Portugiesenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
460.000 (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:

renovierte helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
460.000 (8.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

Top 2-Zimmer Wohnung mit Erdwärme, provisionsfrei, von an Privat

Top 2-Zimmer Wohnung mit Erdwärme, provisionsfrei,                     von an Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
460.000 (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 230