Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Neujahrs-Rabatt von 25.000,-- €! Großzügige 3-Zimmer Neubau-Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS GESENKT !!! Gepflegte, schnuckelige 3 Zimmer Maisonette-Wohnung in Eidelstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eymers - mitten in Eimsbüttel.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
795.000 € (12.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit idealem Grundriss, nahe der Osterstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hamburg-Niendorf – Johannkamp Wohnung 5
Zimmer
3
Wohnfläche
113,22 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (9.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - Absolute Rarität - Exklusives Neubauprojekt in unmittelbarer Alsternähe (2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (23.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-VERKAUFT- 3-Zimmerwohnung am Alsterlauf
Zimmer
3
Wohnfläche
102,75 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER WOHNEN! | NAHE STADTPARK mit ZAUBERHAFTEM GARTEN | HELLE ETW mit Balkon | neues BAD+KÜCHE | EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.