Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Penthouse im Grünen mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Lage im trendigen Schanzenviertel: Wohnung mit unvergleichlicher Aussicht und Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine sichere und nachhaltige Altersvorsorge!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
659.300 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und Renovierte 2 Zi.-Wohnung auf ca. 52 m² mit Balkon. Freie Lieferung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Stadtpark - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlagen im Herzen von Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Wohnung mit "Ausbaureserve"
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in charmanter Lage in Hamburg-Hohenfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.