Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Für eine sichere und nachhaltige Altersvorsorge!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
659.300 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und Renovierte 2 Zi.-Wohnung auf ca. 52 m² mit Balkon. Freie Lieferung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KFW 40ee Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Barmbek
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes, Hochmodernes Apartment in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, komfortable 4-Zi.-Wohnung im grünen Marienthal mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Stilvolles Wohnen direkt an der Fischbeker Heide!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
524.900 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.