Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Attraktive Chance: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung in Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
449.950 € (8.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
449.950 € (7.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände, die Jenau zu Ihrem Leben passen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. ETW als Kapitalanlage ++Courtagefrei++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,99 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Neubauwohnung in Eidelstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,72 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Marienthal|Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60m² großem Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Jugendstil Apartment mit schönem Süd-West Balkon in bester Eimsbüttler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.