2297 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 230

Kernsanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Stellingen mit TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Bald in Barmbek - Hochwertig und gut geschnittene 3-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
765.000 (9.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN! | NAHE STADTPARK mit ZAUBERHAFTEM GARTEN | HELLE ETW mit Balkon | EBK von Küchen Aktuell

Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Kaufpreis
390.000 (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Gut gebaut.

Gut gebaut.
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.300.000 (11.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!

Wohnen mit Ausblick in Hamburg-Groß Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
379.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !

GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Gut geschnittene, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kleinem Gartenbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
56,51
Kaufpreis
268.000 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Sofort beziehbare Eigentumswohnung mit idealer Aufteilung mit Balkon in Hamburg - Hummelsbüttel!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG ***

Zimmer
3
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
475.900 (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt an morgen denken. Tolle Wohnung als Kapitalanlage für die Zukunft (vermietet, mit Wohnrecht).

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
298.000 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 230