Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1356 Suchergebnisse
Vermietete, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Hamburg-Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
311.200 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Sonnige, ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Hamburg Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung von HH-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
316.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schmuckstück Altbau in Barmbek-Süd zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST!! Vermiete 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten in Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung - Ruhig gelegen in Hamburg-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer Erstbezug 3 Zi / 61m² / Barmbek Süd / Nähe Uhlenhorst / HH
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.