Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Hamburg - Wandsbek Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gemütliche Erdgeschosswohnung mit gepflegten Innenhof, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 1-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Hamburg-Sülldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Eilbek
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und gut vermietete 2 Zimmer ETW in HH-Farmsen PRIVATES BIETERVERFAHREN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
* provisionsfrei für den Käufer * Attraktive, vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Komponistenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Horn | Freundliche und geräumige 1-Zimmer-Eigentumswohnung in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
51,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUPERLE IN ZENTRALER LAGE AN DER ELBE
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.