2297 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 230

+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +

+ Parkside2 - Willinks Park Lokstedt +
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
825.000 (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

20 Homes Lokstedt - Rohbaubesichtigung möglich: Top-Neubau in Top-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,56
Kaufpreis
820.000 (9.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

*** ZENTRAL IN ALTONA ! * LICHTDURCHFLUTETE GEMÜTLICHE 2 ZIMMER ETW ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE * WOHNKÜCHE * DUSCHBAD ***

*** ZENTRAL IN ALTONA ! * LICHTDURCHFLUTETE GEMÜTLICHE 2 ZIMMER ETW ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE * WOHNKÜCHE * DUSCHBAD  ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
248.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

Studio 73 - City Apartments für alle Generationen

Studio 73 - City Apartments für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
559.000 (10.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:

Kernsanierte Dachgeschosswohnung in bester Lage in Ohlsdorf zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
588.000 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zi.Wohnung in Eimsbüttel - auf Wunsch mit 2 Garagen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
355.000 (6.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-ETW mit Balkon!

Kompakte 2-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
390.000 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Herrliche 2-Zimmer ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Bahrenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
259.900 (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer Maisonettewohnung inkl. Einbauküche und Gartenanteil in bester Lage von Sasel

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
559.000 (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Ruhige Gartenwohnung in der Stadt

Ruhige Gartenwohnung in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
499.500 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 230