Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Exklusive Adresslage: Hier macht Wohnen glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (17.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bramfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 3 Zi-DG-Wohnung, mit besonderem Charme, in allerbester Wohnlage ...ein VOLLTREFFER!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . freie u. gepflegte Wohnung mit Weitblick . . . keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung als gemütliches Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KFW 40ee Eigentumswohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundblick über Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
772.000 € (7.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Wohn-Eigentum mit Gartenzugang im Herzen von Altona
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*NEU* Lichtdurchflutetes Dachgeschoss "Fahrenhuus"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.