Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Elegantes Wohnen an der Außenalster
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (18.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
DREAMHOUSE Immobilien: Gut geschnittene Altbauwohnung nahe Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmalig schöne geschnittene Terrassenwohnung - Neubau-Erstbezug - in Meiendorf/Rahlstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Charmante 3-Zimmer mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung im schönen Othmarschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,93 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Erdgeschosswohnung mit praktischem Grundriss und viel Potential.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,57 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 4-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 GR. BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,56 m²
Kaufpreis
809.000 € (8.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngefühl wie in einem Haus! Hochwertige 138 m² gr. ETW über 2 Ebenen mit eigenem Eingang + Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 1) in Hamburg Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.