Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Schmuckstück Altbau in Barmbek-Süd zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur für hohe Ansprüche nähe Naturschutzgebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
950.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 3-Zimmer Wohnung, Schröderstraße, Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - 3-Zi.-Neubau-Wohnung mit gr. Süd-Balkon i. d. Innenhof, Fahrstuhl + TG in Uhlenhorst ***
Zimmer
3
Wohnfläche
102,78 m²
Kaufpreis
1.439.000 € (14.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ALTBAURARITÄT in TOPLAGE! 2010 SANIERTE 3-Zimmerwohnung Nähe Mühlenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Bramfeld mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Alsterblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 / 3 Zimmer mit Südbalkon in der Endetage (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Endetage mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
509.800 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Renovierte Balkonwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.