Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Wohnen im Hamburger Osten: "Symp. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertig ausgestattetes 4-Zi.-Neubau-Penthaus mit großer süd/west Dachterrasse ***
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
887.400 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** NEU - Hochwertig ausgestattetes 5-6-Zi.-Neubau-Penthaus mit großer süd/west Dachterrasse ***
Zimmer
6
Wohnfläche
192,52 m²
Kaufpreis
1.829.000 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
326.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Eimsbüttel - Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,68 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI VON PRIVAT! Winterhude - Sanierte 3,5 Zi.- Altbauwohnung mit Süd/Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Hochparterre Wohnung mit eigenem Grundstück nahe des Alsterlaufs!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 4-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 GR. BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
874.950 € (8.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Energiesparsame 4-Zi.-Neubau-Wohnung mit großem süd/west Balkon in ruhiger Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
93,13 m²
Kaufpreis
861.500 € (9.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.