Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
JETZT BESICHTIGEN: Neubau 4-Zimmer Erdgeschoss-/Maisonettewohnung mit großzügigem ca. 243 qm Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
160,84 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in HH-Tonndorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit bis zu 3 m hohen Decken - ein Traum! (WE 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Kaufpreis
678.000 € (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Indexmiete! Eigentumswohnung in Hamburg an der U4
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
431.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eppendorf at its best!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Perspektive! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
571.000 € (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Komfortausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
316.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investorenpaket Wohnen + Gewerbe + Garage nahe der Alster
Zimmer
1
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 6)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,54 m²
Kaufpreis
619.000 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.