Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte Souterrainwohnung mit 2,5 Zimmern und 30 m² Süd-Terrasse in Eimsbüttel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschoss-Wohnung im Herzen von Bergedorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - 3-Zimmer Wohnung in Alsterdorf mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zi.-Wohnung, derzeit vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
257.850 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen- DG-Wohnung mit Aufzug, 2 Balkone und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Altbau-Wohlfühloase - kernsaniert mit hochwertiger Ausstattung - von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
450.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand in zentraler Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Maisonettewohnung in Bergedorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt am Wohlers Park nähe Sternschanze mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immobilien.de
Freie Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg-Borgfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.