Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Attraktive 1-Zimmerwohnung in ruhiger 30er-Zone von Hamburg-Tonndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5-Zi.-ETW in Toplage von Hamburg-Hohenfelde
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage im Seniorenwohnheim in Hamburg-Rahlstedt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 1,5-Zimmer-Wohnung, im 2. Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Aufstockung: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in Hamburg-Marienthal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,56 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Kernsanierte 1,5 Zimmer-Whg. im Erdgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Alsternähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum in Außenalsternähe im begehrten Hamburg-Uhlenhorst !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss direkt am Elbe-Einkaufszentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.