Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Neubau-Endetage mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
509.800 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Renovierte Balkonwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Theo 4 - Zeit für einen Neustart
Zimmer
3
Wohnfläche
101,61 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im ehemaligen Forsthaus im Bergedorfer Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte es aussehen - wecken Sie den Designer in sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral und doch ruhig, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat- 3 Zimmer Wohnung in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart GROOT & LÜTT
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.