Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
NEUER PREIS Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Groß-Borstel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung! Im Preis gesenkt! Tolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung, mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Harburg Wilstorf im Topzustand zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - 3 Zimmer Eigentumswohnung in Jenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Hochparterre-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Hamburg Osdorf: 2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg: 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eimsbüttel: Großzügige, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit gemütlichem Balkon in bevorzugter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.