Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Wohnen am Park! Sanierte 3-Zimmer-ETW im schönen Marienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Indexmiete entgehen und in Eigentum investieren: 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung mit traumhaftem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Zimmer Wohnung - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Zimmer Wohnung - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern hell und freundlich renovierte 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Jenfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlicher Wohnanlage unweit U2 Schippelsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in begehrter Lage von St-Pauli
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung zwischen Stadtpark und Alster!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon zentral im schönen Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.