2297 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 230

Großzügig und hell auf zwei Ebenen

Großzügig und hell auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
400.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

*** NEU - UNABHÄNGIG VON ÖL UND GAS - 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG ***

Zimmer
2
Wohnfläche
49,78
Kaufpreis
399.500 (8.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Direkt am Stadtpark - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung

Direkt am Stadtpark - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
399.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Freie Eigentumswohnung in der Nähe des Stadtparks // WE05

Freie Eigentumswohnung in der Nähe des Stadtparks // WE05
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
399.000 (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

***Gemütlichkeit nahe der Steenkampsiedlung***

***Gemütlichkeit nahe der Steenkampsiedlung***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05
Kaufpreis
399.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - TOP-Lage nahe Wandsbek Markt

Erstbezug nach Sanierung - TOP-Lage nahe Wandsbek Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39
Kaufpreis
399.000 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

+ JUGENDSTIL + ROHDIAMANT + + EPPENDORF- GÜNSTIGER EINKAUF - HOHE WERTSTEIGERUNG +

+ JUGENDSTIL + ROHDIAMANT +   + EPPENDORF- GÜNSTIGER EINKAUF - HOHE WERTSTEIGERUNG +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Kaufpreis
399.000 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
399.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung

Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
399.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 230